Lot 372

Bague en or gris 18k (750 millièmes) griffée d'un diamant rond d'environ 1 carat épaulé de part et d'autre de trois petits diamants brillantés.
Doigt: 52 - Poids brut: 3,6 g
Estimation : 1 500 € à 2 000 €