Lot 375
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à maille jaseron.
Long. : 17 cm -...

Long.: 17 cm - Poids: 4,1 g (chocs, un accident)
On joint un bracelet gourmette en or rose 18k (750 millièmes) retenant une médaille à l'effigie de saint Christophe.
Long.: 14 cm - Poids brut: 2,6 g (chocs et accident, fermoir en métal)
Adjugé : 460 €