Lot 382

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) griffée d'une améthyste ovale facettée encadrée de trois petits diamants de part et d'autre sur une monture à épaulement godronné.
Doigt: 56 - Poids brut: 8,1 g

Adjugé : 500 €