Lot 384
Pendentif pouvant former broche en or jaune 18k (750 millièmes) serti clos d'une pierre bleue facettée, la monture à décor d'enroulements. Long. : 3 cm - Poids brut : 9,4 g (une importante égrisure) On joint une bague en or jaune 18k (750 millièmes) ser

Pendentif pouvant former broche en or jaune 18k (750 millièmes) serti clos d'une pierre bleue facettée, la monture à décor d'enroulements.
Long.: 3 cm - Poids brut: 9,4 g (une importante égrisure)
On joint une bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie clos d'une petite émeraude rectangulaire.
Doigt: 53 - Poids brut: 2,9 g
Adjugé : 620 €