Lot 387

Broche en argent et or jaune 18k (750 millièmes) griffée de huit diamants taillés en rose.
Fin du XVIIIe siècle.
Haut.: 2,5 - Larg.: 5 cm (légère déformation)
Adjugé : 200 €