Lot 393

Solitaire en or gris 18k (750 millièmes) griffé d'un diamant brillanté d'environ 0,8 ct.
Doigt: 53,5 (boule de rétrecissement) - Poids brut: 2,8 g (manque une griffe)

Adjugé : 600 €