Lot 459
OMEGA.

OMEGA.
Montre bracelet, le boîtier tonneau en or jaune 18k (750 millièmes), cadran crème à chiffres arabes et pointes, compteur des seconde à six heures. Boucle ardillon en or d'origine.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Haut.: 25 mm - Poids brut: 30,8 g (chocs et rayures dont verre, piqûres, couronne de remontoir rapportée, ne fonctionne pas à réviser)
Adjugé : 650 €