Lot 24

Collier ras de cou de perles de culture sur trois rangs, le fermoir en or gris 18k (750 millièmes) griffé de petites pierres blanches et bleues.
Long.: 34 cm - Poids brut: 40,1 g

Adjugé : 105 €