Lot 24

Broche en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'une pièce en or de 20 dollars dans un entourage rayonnant griffée de pierres rose brillantées.
Diam.: 4,5 cm - Poids brut: 45,4 g

Adjugé : 1 940 €