Lot 39
Sautoir en or jaune 18k (750 millièmes) à maillons ovales filigranés. Fin du XIXe siècle. Long. : 76 cm - Poids : 18,2 g

Sautoir en or jaune 18k (750 millièmes) à maillons ovales filigranés.
Fin du XIXe siècle.
Long.: 76 cm - Poids: 18,2 g

Adjugé : 660 €