Lot 42

Bracelet en or rose 18k (750 millièmes) à maillons ronds soulignés de granulation et reliés par des anneaux pastillés.
Fin du XIXe siècle.
Long.: 20 cm - Poids: 18,6 g (fermoir accidenté)

Adjugé : 670 €