Lot 77
Collier de perles d'eau douce à cinq rangs, le fermoir en or jaune 14k (585 millièmes) griffée d'une importante alexandrite ronde facettée.
Long.: 48 cm - Diam. de l'alexandrite: 19 mm - Poids brut: 42,3 g
Adjugé : 300 €