Lot 88

GAY FRERES.
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) figurant une tête de panthère, les yeux griffés de pierres rouges, les taches émaillées noir.
Doigt: 49,5 - Poids brut: 12,5 g (très infimes usures à l'émail)

Adjugé : 1 250 €