Lot 91
Bague dôme en or jaune 18k (750 millièmes) orné de sept petits diamants en serti étoilé. Doigt : 46 - Poids brut : 6,7 g

Bague dôme en or jaune 18k (750 millièmes) orné de sept petits diamants en serti étoilé.
Doigt: 46 - Poids brut: 6,7 g

Adjugé : 450 €