Lot 94

Demi parure en or jaune et gris 18k (750 millièmes) comprenant un collier retenant un diamant brillanté d'environ 0,15 ct retenant en pampille deux perles de cultures blanche et grise. Les boucles d'oreilles au modèle transformables griffées de diamants brillantés d'environ 0,20 ct retenant une pampille amovible retanant des perles de culture.
Long.: 38,5 cm - Poids brut: 18,2 g

Adjugé : 540 €