Lot 97

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) griffée d'un cabochon de corail peau d'ange épaulé de sept petites émaraudes taille navette et six diamants brillantés.
Doigt.: 50 - Poids brut: 5,2 g (un infime accident)

Adjugé : 305 €