Lot 99
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) griffée d'une citrine taille trapèze. Doigt : 56 - Poids brut : 5,5 g (une petite égrisure)

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) griffée d'une citrine taille trapèze.
Doigt: 56 - Poids brut: 5,5 g (une petite égrisure)

Adjugé : 180 €