Lot 105

Pendentif boule en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de fleurs griffées de cabochons de turquoises, de chrysoprases et pierres rouges.
Années 1960.
Haut.: 3,5 cm - Poids brut: 12,6 g (un petit manque remplacé par une perle fantaisie)

Adjugé : 450 €