Lot 107
Bague marquise en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de diamants. Poids brut : 7,6 g Doigt : 58.

Bague marquise en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de diamants.
Poids brut: 7,6 g
Doigt: 58.

Estimation : 500 € à 800 €