Lot 109

Bague "toi et moi" en or jaune et gris 18k (750 millièmes) griffée d'un diamant taille brillant d'environ 0,25 ct et piquée d'une perle de culture, encadrés de petites roses.
Doigt: 57 - Poids brut: 2,9 g (une griffe accidentée)

Estimation : 200 € à 300 €