Lot 117
Alliance américaine en or gris 18k (750 millièmes) griffée de dix-sept diamants d'environ 0,15 carat. Doigt : 53 - Poids brut : 2,4 g

Alliance américaine en or gris 18k (750 millièmes) griffée de dix-sept diamants d'environ 0,15 carat.
Doigt: 53 - Poids brut: 2,4 g

Adjugé : 650 €