Lot 119

Collier en or gris 18k (750 millièmes) à maille jaseron centré d'un diamant brillanté taille moderne d'environ 0,6 ct, retenant un diamant taillé en poire d'environ 0,7 ct.
Long.: 47,5 cm - Poids brut: 4,1 g

Estimation : 1 500 € à 2 500 €