Lot 107

ÉCOLE MODERNE
Portrait d’homme hurlant
Huile sur toile portant une trace de signature en bas à droite. Au dos cachet du fournisseur de toile : Lucien Lefebvre-Foinet, 19 rue Vavin 2 rue Bréa.
Haut. : 46 - Larg. : 38 cm (craquèlements, restaurations)

Provenance : Collection particulière G., Montpellier.

Adjugé : 500 €