Lot 152

Georges VENTRILLON (1894-1978)
"La fête de Riol"
Encre sur papier signée, titrée et datée 1927 au dos.
Haut. : 27,5 - Larg. : 38 cm (mouillures et petites déchirures)

Adjugé : 50 €