Lot 55

BACCARAT
Vase modèle "Eurydice" en cristal taillé. Signé à la pointe sur la base et porte le cachet du musée des Cristalleries Baccarat sous le fond.
Haut. : 35,5 cm

Provenance : Collection particulière B., Sète.

Adjugé : 400 €