Lot 59

Paire de plats carrés en argent dans le goût rocaille soulignés de filets et coquilles aux écoinçons.
Poinçon : Minerve - Orfèvre : Maison Boin-Taburet
Poids net : 903,8 g - côtés : 21,5 cm (petits chocs)

Provenance : Collection particulière B., Sète.

Adjugé : 350 €