Lot 63

Plat ovale ceint de filets et décor feuillagé.
Poinçon : Minerve - Orfèvre : Robert Linzeler
Poids net : 1371,1 g - Long. : 44,5 - Larg. : 30 cm (chocs et rayures)

Provenance : Collection particulière B., Sète.

Adjugé : 500 €