Lot 64

Maison PUIFORCAT
Suite de douze couverts à entremet et une cuillère à crème en argent modèle à filets enrubannés et nœud, la spatule monogrammée "SR".
Poinçon : Minerve - Orfèvre : Emile Puiforcat
Poids net : 1327 g

Adjugé : 500 €