Lot 23

Gustave VIDAL (1895-1966).
"Route en Corniche, Côte d'Azur".
Huile sur...
Gustave VIDAL (1895-1966).
Huile sur...
Gustave VIDAL (1895-1966).
Huile sur...
Gustave VIDAL (1895-1966).
Huile sur...

Gustave VIDAL (1895-1966).
Huile sur panneau signée en bas à gauche et située au dos.
Haut. : 27 - Larg. : 35 cm

Adjugé : 300 €