Lot 22

Pierre BOUDET (1915-2011).
"Collioure".
Pierre BOUDET (1915-2011).
"Collioure".
Pierre BOUDET (1915-2011).
"Collioure".
Pierre BOUDET (1915-2011).
"Collioure".
Pierre BOUDET (1915-2011).
"Collioure".

Pierre BOUDET (1915-2011).
"Collioure".
Huile sur panneau d'isorel signée en bas à gauche, située et datée aout 61 en bas à droite.
Haut. : 33,5 - Larg. : 41,5 cm

Estimation : 400 € à 600 €