Lot 25

Jean PESCE (né en 1926).
Jean PESCE (né en 1926).
Jean PESCE (né en 1926).
Jean PESCE (né en 1926).

Jean PESCE (né en 1926).
"Pointe Courte, étang de Thau".
Huile sur panneau signée en bas à gauche et située au dos.
Haut. : 23,5 - Larg. : 28 cm

Adjugé : 200 €