Lot 26
Louis DUSSOUR (1905-1986). Paysage. Gouache signée en bas à droite. Haut. : 36 - Larg. : 55,5 cm à vue

Louis DUSSOUR (1905-1986).
Paysage.
Louis DUSSOUR (1905-1986).
Paysage.
Louis DUSSOUR (1905-1986).
Paysage.
Louis DUSSOUR (1905-1986).
Paysage.

Louis DUSSOUR (1905-1986).
Paysage.
Gouache signée en bas à droite.
Haut. : 36 - Larg. : 55,5 cm à vue

Estimation : 200 € à 300 €