Lot 27
Jacques PASQUIER (né en 1932). Paysage. Gouache sur papier signée et datée 1963 en bas à droite. Haut. : 65 - Larg. : 50 cm à vue

Jacques PASQUIER (né en 1932).
Paysage.
Gouache sur papier signée...
Paysage.
Gouache sur papier signée...
Paysage.
Gouache sur papier signée...
Paysage.
Gouache sur papier signée...

Paysage.
Gouache sur papier signée et datée 1963 en bas à droite.
Haut. : 65 - Larg. : 50 cm à vue

Adjugé : 300 €