Lot 29

Henri LANDIER (né en 1935).
Portrait de jeune femme.
Gravure...
Henri LANDIER (né en 1935).
Portrait de jeune femme.
Gravure...
Henri LANDIER (né en 1935).
Portrait de jeune femme.
Gravure...

Henri LANDIER (né en 1935).
Portrait de jeune femme.
Gravure en couleurs signée, numérotée 8/60 et portant le timbre sec de l'artiste en bas à gauche.
Haut : 49, 5 - Larg. : 33 cm à la cuvette à vue

Provenance :
Collection de Monsieur Claude Houdin, ami de l'artiste.

Adjugé : 155 €