Lot 30

Henri LANDIER (né en 1935).
"L'Amandier violet".
Lithographie en couleurs...
Henri LANDIER (né en 1935).
"L'Amandier violet".
Lithographie en couleurs...
Henri LANDIER (né en 1935).
"L'Amandier violet".
Lithographie en couleurs...

Henri LANDIER (né en 1935).
"L'Amandier violet".
Lithographie en couleurs signée en bas à droite.
Haut. : 48,5 - Larg. : 63,5 cm à vue

Provenance :
Collection de Monsieur Claude Houdin, ami de l'artiste.

Adjugé : 100 €