Lot 33

Henri LANDIER (né en 1935).
Autoportrait.
Estampe en couleurs signée...
Henri LANDIER (né en 1935).
Autoportrait.
Estampe en couleurs signée...
Henri LANDIER (né en 1935).
Autoportrait.
Estampe en couleurs signée...

Henri LANDIER (né en 1935).
Autoportrait.
Estampe en couleurs signée en bas à gauche, numérotée 56/60 et portant le timbre sec de l'artiste en bas à droite.
Haut. : 47 - Larg. : 34,5 cm à la cuvette à vue

Provenance :
Collection de Monsieur Claude Houdin, ami de l'artiste.

Adjugé : 380 €