Lot 32

Henri LANDIER (né en 1935).
Henri LANDIER (né en 1935).
Henri LANDIER (né en 1935).

Henri LANDIER (né en 1935).
Les danseurs ou "Sankaï Juku".
Gravure en couleurs, signée en bas à gauche et numérotée 6/70 en bas à droite.
Haut. : 60 - Larg. : 43 cm à la cuvette à vue

Provenance :
Collection de Monsieur Claude Houdin, ami de l'artiste.

Adjugé : 155 €