Lot 36

Henri LANDIER (né en 1935).
"Ocean Bridge".
Gravure en couleurs...
Henri LANDIER (né en 1935).
"Ocean Bridge".
Gravure en couleurs...
Henri LANDIER (né en 1935).
"Ocean Bridge".
Gravure en couleurs...

Henri LANDIER (né en 1935).
"Ocean Bridge".
Gravure en couleurs signée et numérotée 22/60 en bas à gauche, cachet sec de l'artiste en bas à gauche.
Haut. : 40 - Larg. : 54,5 cm à la cuvette à vue

Provenance :
Collection de Monsieur Claude Houdin, ami de l'artiste.

Adjugé : 100 €