Lot 37

Henri LANDIER (né en 1935).
"Le Blavet".
Gravure en couleurs...
Henri LANDIER (né en 1935).
"Le Blavet".
Gravure en couleurs...
Henri LANDIER (né en 1935).
"Le Blavet".
Gravure en couleurs...

Henri LANDIER (né en 1935).
"Le Blavet".
Gravure en couleurs signée et numérotée 3/80 en bas à gauche, signée et datée 82 dans la planche en bas à gauche.
Haut. : 37,5 - Larg. : 54,5 cm à la cuvette à vue

Provenance :
Collection de Monsieur Claude Houdin, ami de l'artiste.

Adjugé : 100 €