Lot 39

Henri LANDIER (né en 1935).
Clown.
Gravure en couleurs signée...
Henri LANDIER (né en 1935).
Clown.
Gravure en couleurs signée...
Henri LANDIER (né en 1935).
Clown.
Gravure en couleurs signée...

Henri LANDIER (né en 1935).
Clown.
Gravure en couleurs signée en bas à gauche.
Haut. : 47 - Larg. : 30 cm à la cuvette à vue

Provenance :
Collection de Monsieur Claude Houdin, ami de l'artiste.

Adjugé : 100 €