Lot 38

Henri LANDIER (né en 1935).
"Paysage de l'Orne".
Gravure en...
Henri LANDIER (né en 1935).
"Paysage de l'Orne".
Gravure en...
Henri LANDIER (né en 1935).
"Paysage de l'Orne".
Gravure en...

Henri LANDIER (né en 1935).
"Paysage de l'Orne".
Gravure en noir signée en bas à gauche.
Sujet : Haut. : 20 - Larg. : 24,5 cm à vue (papier jauni)

Provenance :
Collection de Monsieur Claude Houdin, ami de l'artiste.

Adjugé : 100 €