Lot 41

Henri LANDIER (né en 1935).
"Le Voyage".
Gravure en couleurs...
Henri LANDIER (né en 1935).
"Le Voyage".
Gravure en couleurs...
Henri LANDIER (né en 1935).
"Le Voyage".
Gravure en couleurs...

Henri LANDIER (né en 1935).
"Le Voyage".
Gravure en couleurs signée et numérotée 2/75 en bas à gauche et titrée au centre.
Haut. : 50 - Larg. : 34,5 cm à la cuvette à vue (sans cadre)

Provenance :
Collection de Monsieur Claude Houdin, ami de l'artiste.

Adjugé : 100 €