Lot 42

Henri LANDIER (né en 1935).
Place des Abbesses.
Gravure signée...
Henri LANDIER (né en 1935).
Place des Abbesses.
Gravure signée...
Henri LANDIER (né en 1935).
Place des Abbesses.
Gravure signée...

Henri LANDIER (né en 1935).
Place des Abbesses.
Gravure signée en bas à gauche et numérotée 47/85.
Haut. : 32,5 - Larg. : 41 cm à la cuvette à vue

Provenance :
Collection de Monsieur Claude Houdin, ami de l'artiste.

Adjugé : 610 €