Lot 48

D'après Salvador DALI (1904-1989).
La montre molle.
Lithographie signée en...
La montre molle.
Lithographie signée en...
La montre molle.
Lithographie signée en...
La montre molle.
Lithographie signée en...
La montre molle.
Lithographie signée en...

La montre molle.
Lithographie signée en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche.
Haut. : 45 - Larg. : 52 cm à vue (une déchirure en bas de feuille)

Adjugé : 300 €