Lot 47

Henri LANDIER (né en 1935).
"Le Pierrot en majesté".
Gravure...
Henri LANDIER (né en 1935).
"Le Pierrot en majesté".
Gravure...
Henri LANDIER (né en 1935).
"Le Pierrot en majesté".
Gravure...

Henri LANDIER (né en 1935).
"Le Pierrot en majesté".
Gravure en couleurs signée en bas à gauche et numérotée 84/92 en bas à droite.
Haut. : 49 - Larg. : 33,5 cm à la cuvette à vue

Provenance :
Collection de Monsieur Claude Houdin, ami de l'artiste.

Adjugé : 155 €