Lot 60

Vladimir VELICKOVIC (1935-2019).
Corps chutant.
Lithographie signée, datée 1991 et numérotée 52/100 en bas.
Feuille : Haut. :75,5 - Larg. : 56 cm

Adjugé : 60 €