Lot 88

Bassin en argent à bord mouvementé souligné de feuillage et d'agrafes dans le goût rocaille.
Poinçon Minerve.
Orfèvre : Victor Boivin (fils), poinçon insculpé en 1897.
Poids : 442 g (chocs et petites rayures)

Estimation : 150 € à 200 €