Lot 89

Aiguière en argent présentant des grappes de raisin en relief, l'anse simulant un sarmant.
Poinçon Minerve.
Orfèvre illisible.
Poids : 1558 g (petits chocs, enfoncement)

Adjugé : 1 600 €