Lot 112

Richard LE CORRONE (1909-1977), CIBOURE.
Vase en grès emaillé brun,...
Vase en grès emaillé brun,...
Vase en grès emaillé brun,...
Vase en grès emaillé brun,...
Vase en grès emaillé brun,...
Vase en grès emaillé brun,...

Vase en grès emaillé brun, la panse à décor de joueurs de pelotari en réserve, signé et portant la mention "pièce unique" sous la base.
Haut. : 31,5 cm

Adjugé : 1 000 €