Lot 113

Roger CAPRON (1922-2006).
Vase bouteille en céramique émaillée orange à décor géométrique noir en réserve. Signé Capron Vallauris F10 sous la base.
Haut. : 30,5 cm (bouchon en liège dans le col)

Adjugé : 700 €